Ролка по всем аниме *_*

Объявление

Полезные ссылки
Админы: Мико, Аи, Кацу, Лара
Игру потихоньку можно начинать, идет активный набор участников.Всем пользователям рекламить сайт, Ня)С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по всем аниме *_* » Лес Теней » Руины Храма


Руины Храма

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Он стоял немного севернее Горы, и теперь является вторым оплотом теней. Тут водятся все призрачные существа, как и во всём лесу. Но тут, в отличии от леса, слишком редко встречаются живые создания.

0

2

*ПОдошел к руинам*
НУ и что тут в руинах?
*Подбежал к руинам*

0

3

"Ксооооооо, скольто тут теней...."- думалось мне, когда я шла по очередной завернутой раком-боком тропинке.
-Нани?!Люди?!- я замерла на месте, когда увидела парня, правдо это был всего-то силуэт, и я не понимала, тень ли это...- ксо, что тебе здесь надо?
Я ыла на половину в ярости, и Лун тоже оглядывал темные руины загадочного храма- пристанища теней и всяческой нежити, забревшой в этот темнейший лес...

0

4

-А что кто тут?
*Пошел на голос*
Подойдите кто тут есть?!

0

5

-Я тут есть!Но подходить- не собираюсь, знаю я вас, теней! -недоверчиво сказала я- сам покажись!
"Ксоооооооо! Что за тени пошли тут, рррр!"
Я присела, и вместе с Луном стала жевать булочки с мясом.

0

6

*Подбежал на голос*
АиЯ нашел тебя!
*Улыбаюсь*

0

7

Nero
Ты не можешь меня знать, и пост не менее трех полных строк!Рррр!Пеши без звездочек!!!

0

8

Я лечу вперёд не разбирая дороги- а мало ли то желейное существо за мной ещё гонится?
"Ксо, ксо, ксо!!! Зачем я в это ввязалась?! Ксоооо!!!"- отчитывала я себя мысленно. Затем налетела на какого то парня.
-...Да что же это... Какой день невезучий...- Я села и стала лечить ожог на руке.- Вы, собственно, кто, и что тут делаете?
"А мало ли- новая игрушка теней..."- пронеслось в голове.

0

9

Я пошел вперед и увидел кого-то
Подойдите ко мне кто тут есть!
Интерестно кто тут идет

0

10

в темноте были слышны шорохи. *Вот невезуха второй раз не могу попасть в приключение*
-Кто нить тут есть?
Освещала путь огненным шаром.

0

11

:offtop:  Nero я ж тя с ног сбила=)))

-Ксоооо!!!! Расходились тут всякие, с ног сбивают...
Я встала и сунула мечи в ножны.
-А теперь обьяснитесь- кто вы? откуда? и зачем пришли сюда?

0

12

-Ээ я Неро!Из пронтера!ПРишел так просто!
-Да уж больно я упал!
Отряхиваюсь!

0

13

-Нани?!Вы что, клуб по парадированию на теней?!- я в злобе крикнула троим...как сказать, "летунам" среди них я увидела девушку-ее сиуэт был мне знаком, а "Неро из Пронтера"- похоже парень с не очень хорошей лексикой, хммм...Демонша может быть тенью, а вернусь-ко к неке...Похоже, я ее где-то видела"
-Ладно...Я Аи-родилась в Хантере, в столице стала Священницей и приперлась пришла сюда год назад.А это- гепард Лун, он говорящий боец с тенями!
Я погладила Луна по голове, достав яблоки и раскинув новым "друзьям" по одному, оставив себе, и Луну.

0

14

-А я на вопросы не отвечаю
Смотрела на всех. Виляла демонским хвостиком.
-Хех

0

15

-Приятно познакомиться. Тени стали сильнее, извиняюсь за недоверие! Сейчас я лично уходила от преследования какого то нового существа- ни пули, ни мечи его не берут... Я его заморозила- хоть магии он поддаётся то!- и прибежала сюда...
Из какой то тени вылетел Лирас и гневно зарычал.
-Нет, Лирас, это не тени!- я обхватила волка за шею. Он сел, но всё равно с недоветием смотрел на всех.

0

16

- Будто не знаю!- нервно рявкнул Лун, зло сверкнув глазами на волка.
-Извините моего Луна, он такой еще, боец с тенями...- я подошла к Мико поближе и сказала- давайте покончим с главой теней, и пойдем праздноать в Люти, а?
"Надеюсь это "желе" не то, что я видела...Брррр"

0

17

Играла с огненным шаром.
-Ля, ля, ля. Откого вы тут бегаите?
Села на воздушное облачко.

0

18

-С главой теней довольно просто "поладить", а вот с его прислугой... Глава не слишком силён, но хитёр. А его тени- пустышки. Ничего не значащие куклы, которыми он управляет. Я знаю, я была в его логове...
Я передёрнулась.
-Гррроу!- Лирас уставился в какую то тень.
-Да, и даже дроу там были! Но они- разумны, холодны и злы... Сложнее всего справиться с элементалями, они устойчивы к физическому оружию.
"Но магическое у меня тоже есть!"

0

19

Посмотрела на всех. Достала меч.
-Сюда попадает лунный свет?
Казалась, что я смотрю сразу на всех.

0

20

-Смотря каковы усовия. Я могу создать эти условия, так как являюсь частью тени.
Я посмотрела на плотно завешенное тучами небо.
-Я тут могу делать фактически всё что угодно. Погода, время суток и тому подобные вещи в этом месте подчиняются двоим- мне и Предводителю теней.
-Но не стоит дразнить его, может произойти что то ну очень неприятное!- сказал, выходя из теней, довольно высокий, почти весь чёрный парень. Я вздохнула.

0

21

-Вы о чем говорите
Да уж ниче не понял
Улыбаюсь

0

22

-Хи, потом сможешь создать такие условия? Просто лунный свет придают моему мечу магическую силу.
Встала с облака.
-Кстати, а это кто?
Посмотрела на "Новенького"

0

23

-Ну... В этой точке мира я почти всесильна. Могу много что- исключения: умереть, убить не тень и ещё несколько... Есть и запреты, при нарушении которых я сама стану тенью...
-Первое нарушение!- Грозным тоном сказал парень.- Не говорить о секретах теней!
-Ой!- я зажала рот руками.- Само вырвалось!
-Ничего, у тебя ещё 5 ненарушенных правил!- хамски улыбнулся парень, опираясь на стену полуразвалившегося здания.
-А ты- дроу!- оргызнулась я. На меня направилось туманное облако с сияющими красными глазами. Я вынула один свой меч- белый.- Снова мист?) Ну уж нет! Dispersing darkness!
Меч сверкнул белизной и туман исчез.
-Уйди, не мешай! И скажи своему вожаку, или кто там у вас, пусть начинает трястись- я иду!- Я вынула из ножен и второй меч- bloody shade, кроваво красного цвета.
"И будь что будет- я не сдамся!"- я сжала рукоятки и зло посмотрела на парня. -Иди, и скажи Кровавому, что я в полпути от него!
Парень растаял в тени.

0

24

-А кто это был?
*Пф, ну и где приключения...*
-Может пойдём дальше

0

25

-Это- дроу, один из спутников Кровавого. Я... Мы должны быть очень осторожны- у Кровавого мой друг, и я не хочу чтобы он, мой друг, погиб. Луну я тебе выпущу...И нарушу ещё одно правило!- окончила я мысленно, огорчившись. -И... Если я стану тенью... Убейте меня! Убейте, не жалея! Иначе Кровавого вам не победить- когда он получит мои мечи!

0

26

-Так!Я тут училась, и я помогу тебе!- я посмотрела на Мико- а мы раньше не виделись?
-Тут было село, ии город...ну не знаю....-сказал Лун, смотря на неку- вобщем, ты от туда?
"Мдо...а Демонша сильная...Очень..."-подумалось мне.Я ускорилась в поглощении яблок, раскинув всем по апельсинчеГу.

0

27

-Я... Я не помню откуда я... Сколько я помню- всё тени... И я ими управляла... Иногда. По мере необходимости.
Подозрительно осматриваюсь.
-Да уж... Жить тут нелегко...- Лирас тоже насторожился.

0

28

-Люди, а может пойдём дальше? Или вообще какая у нас цель?
Осмотрелась.
-пф, как всё сложно...

0

29

- Я хочу очистить лес...- я сделала вид "зомби" вытянув руки и закрыв глаза, ну и пошаталась немного...
Лун, злобно оскалившись, проворчал:
-Давайте бысрее решайте, а то у меня плохое причуствие!

0

30

-Везёт вам, вы в этой жизни хоть что-то значите...
Оперлась на колонну
-Поэтому я и ищу приключения, для того, чтобы стать кем-то....
Сотрела в пол.

0


Вы здесь » Ролка по всем аниме *_* » Лес Теней » Руины Храма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно