Ролка по всем аниме *_*

Объявление

Полезные ссылки
Админы: Мико, Аи, Кацу, Лара
Игру потихоньку можно начинать, идет активный набор участников.Всем пользователям рекламить сайт, Ня)С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по всем аниме *_* » Анкеты » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Анкета канонов
1. Имя (русское/английское)
2. Возраст
3. Внешность(хотя бы 1 строка!)
4. Ваша особая способность.
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
7. Не любит: - Его антипатии.
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов?
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное?
10. Характер (2 строчки)
11. Био (4 строчки)
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут ^_^)
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов)
14. связь с вами (хотя бы ася!!!)
15. Желаемый статус

Анкета неканонов
1. Имя (русское/английское)
2. Возраст
3. Внешность(3 строки)
4. Ваша особая способность.
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
7. Не любит: - Его антипатии.
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов?
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное?
10. Характер (3 строчки)
11. Био (минимум- 6 строчек)
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут ^_^)
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов)
14. связь с вами (хотя бы ася!!!)
15. Желаемый статус

И не забывайте- вы не можете быть "супер- пупер всеумельцем". У всех есть какие то изьяны, неудачи, проигрыши! :flag:

0

2

1. Имя
Аи/Ai
2. Возраст
19
3. Внешность
У Аи чёрные, словно ночь волосы.Они плавно падают до пояса.Волос у этой девушки прямые.Она часто завязывает высокий хвост или оставляет волосы распущенными.Всегда носит обруч.У Аи большие, темно-коричневые, выразительные глаза.Если бы она потеряет дар речи, то бы все можно было бы понять по глазам.У девушки острый нос, алые губы.Вообще, черты лица мягкие.Аи носит блузки или майки с джинсовыми куртками светлых и ярких оттенков, а на низ- обтягивающие бриджи или юбки, максимум до колен, тоже ярких цветов.На ногах- кроссовки, шлепки или сандали.
4. Ваша особая способность.
см. Прист из РО
5. Раса
Человек
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
Дождь, мороженное, ПрикалываЦа, ВеселиЦа.
7. Не любит: - Его антипатии.
Грусть, Пофигизм, Манию Величие, Жадность, Демонов.
8. Достоинства:
Целеустремленность, Находчивость.
9. Недостатки:
Вспыльчивость, Нехватка терпения.
10. Характер
Позитивный и...Позитивный!Аи очень позитивный человек, очень любит веселиться.Еще, эта мадама любит пошутить, но по дружески.Девушка не обращает внимания на всяческих издевательных личностей.Хоть Аи позитивный человек, но друзей у нее нет, а мог бы каждый такой же позитив другом быть!Еще, Аи вспыльчивая- это ее минус, но она скорее расхохочется после этого, чем заплачет.Это будет смех сквозь слезы.Но Аи не терпиливая, а противоположность-целеустремленная...
11. Био
Рожденная в Хантере, Аи росла ловкой лучницей, но что ее остановило?В 10 лет она заявила о том, что ей надоели лук и стрелы, она хочет стать Пронтерской Священницей.Но родители этому рады не были, и по этому они ненадолго переехали туда, чтобы девочку только посвятили в послушницы, и тут же уехали, но на этот раз- в Диал.Там семья Аи жила только 2 года.Кроме праздников, Диал известен экстрасенсами.Кроме того, он граничит с Лесом Теней.Там Аи было удобней развивать способности.Ну, через эти два года эта семья вернулась в Пронтеру, чтоб Аи смогла учиться и у учителей!Еще три года пробежали...Аи училась, развлекалась, дралась с монстрами и даже была Лесу Теней! Но посе этих долгих и мимолетных дней девушка стала священницей.После-вновь уехали в Деревню возле Диала.Тогда, на следующий год Аи ушла...Она путешествовала по всему миру 2 года, пока не наткнулась на Храм в Лесу Теней.Там она первым увидела Гепарда, которого не должно было быть здесь.Он боролся с Тенью, но явно проигрывал.Тогда, Аи с помощью магии отогнала Тень...После, девушка осталась тут шататься целый год, вместе со своей говорящей гепардом.
12. Оружие
Мой Гепард и Магия xD
13. Ваши сопровождающие
Гепард Лун
14.Связь
Через Мико
15. Желаемый статус
Он стоит)

з.ы. ПриняДо!=) ~Мико

Аригаты! ..::Аи::..

0

3

1. Имя (русское/английское)
Мико Сенпай\ Miko Senpai
2. Возраст
16
3. Внешность(3 строки)
Красивая стройная девушка с длинными иссиня чёрными волосами, зелёными глазами. Одеваюсь в тёмные джинсы и майку, сверху одеваю лёгкий плащ или кожаную\джинсовую куртку. На ногах кроссовки. Волосы распущены или собраны в лёгкий хвост. На голове ушки, так же есть кошачий хвост (цвет тот же, что и у волос). Иногда появляются крылья, белые или чёрные- зависит от ситуации. В ином обличьи: Чёрная получеловек- полупантера, с пятисантиметровыми когтями. Они удлинняются, и цвет их- цвет стали. Глаза- две зелёных сияющих луны. Клыки- белоснежные длинные, как небольшие кинжалы. Хвост длинный, на кончике два тёмных шипа.
4. Ваша особая способность.
Я мастер ближнего боя и стрельбы с лука. Ну... И немного владею магией огня и молнии=)
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
Ангело-неко-оборотень(дем) ^__^
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
Люблю луну, одиночество, хорошую компанию, мотоцикл и свою бешку(BMW), а так же скорость...
7. Не любит: - Его антипатии.
Ну... Я конечно не могу не нелюбить... Но то что я не люблю я держу при себе! (или убиваю!)
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов?
Выносливая, быстрая, меткая.
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное?
Слишком сильно затянута в свой внутренний мир.
10. Характер (3 строчки)
Я тихая, осторожная, рассудительная. Вспыльчивая. Гордая разумеется. Короче во мне сочетается многое, что иногда противопоставляется. Я разная, моё настроение влияет на характер- я нека, и этим всё сказано! Я могу что угодно сделать за друзей, и горе тому кто хоть как то обидит их! Я же могу убить- хладнокровно, не жалея никого. Я холодна, как сталь, как лёд. Но могу быть и иной. Ведь не даром я ношу в себе Силу. И пока что я эту Силу сдерживаю. Ну что ж... Раз так то скажу и иную свою сторону. Вторая моя сторона- берсерк, ни о чём не размышляющий убийца. Я могу нестись вперёд и убивать всех и вся.
11. Био (минимум- 6 строчек)
Ну... Я росла в деревне где то около леса теней. Вскоре все жители деревни покинули её изза наступления теневых монстров, я осталась там одна. Долгое время я жила в своей заброшенной деревне, отгоняя тени от неё. Но потом тени стали слишком сильны и я ушла, ушла искать своих. Но потом я встретила одного знакомого, Рика, и стала с ним путешествовать. Но до этого мне надо было занять определённое место в этом Мире, определить свой дальнейший путь. И я решила стать нинзя- мечницей. В свою очередь Рик обучил меня мастерству владения мечом и пистолетами. Мы пошли в наше долгое путешествие. Я открывала в себе всё больше различных способностей, училась. Конечно, много проблем приносило мне моё второе "Я", но вскоре мы нашли сдерживающий моё второе "Я" артефакт, в виде золотого кулона с большим изумрудом. Рик и я, мы вместе прошли очень длинный путь из леса Теней до Пронтеры. Затем мы вернулись в лес Теней, дабы изменить его, преградить дорогу теням. Иначе погибнут и иные деревни, погибнут как наша, от которой остались лишь руины храма.....
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут ^_^)
Два длинных лёгких клинка. Два пистолета- скорострела. Кинжал. (клыки и когти!)
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов)
Рик, сид- неко (тож чучуть оборотень). Воулд- мой друг- солнечный орёл и Лирас- теневой волк, прирученный мной.
14. связь с вами (хотя бы ася!!!)
Ну кому надо... Эх, лан вспомню- напишу)))
15. Желаемый статус
Сама поставлю=)

Принята!Ня)~Аи

Аригато=) ~Мико

0

4

Анкета неканонов
1. 1. Имя: Nero ( Нэро,Неро)
2. 20 лет
3. Внешность(3 строки)http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/71/d9/13-0.jpg
Высокий, стройный, спортивного телосложения парень с густыми, объёмными(но только сзади) серебристо-белыми волосами и голубыми, сверкающими, как звёзды глазами... Он хорошо выделяется из других парней его возраста своим обоянием и своими волосами... Способен очаровывать своими голубыми глазами... да ему лень...))) Блин, одежду описывать неохота... хотя лан... о! я ещё картинку вставлю!
Обычная одежда:
Короткий тёмно-синий полу-джинсовый плащ, поверх которого на плечах и лопатках располагаются коричневые кожанные ремешки для закрепления на спине Красной Королевы... на этом плаще есть орденские пуговицы с изображением серебристых крестов, на предплечьях есть эмблемы ордена красного цвета...
Под плащём красная кожаная рубаха с копюшёном и на молнии, с короткими рукавами и разделами по всему диаметру, завязанными шнурочками... а их там мноооооооооооооооого!
Носит тёмно-синие штаны-джинсы с закреплёнными ремешками на бёдрах... чуть ниже пояса(без пошлостей!) носит ремень с большой застёжкой, на которой изображён тот же серебристый крест, что и на пуговицах плаща... Штанины засовывает в коричневые кожаные сапоги с тремя ремешками на каждом...
Под рубахой носит чёрную футболку...
4. Ваша особая способность.
Меченосец - появляются синие мечи и летят на противника
Демон - просыпается демон внутри Неро( при этом носитель демона обладает огромной силой).Демон добрый и неро вполне может себяя контролировать.
Броня - всё тело покрывается бронёй как и рука
Освещённые пули - стреляет из своего пистолета освещёнными пулями.Не влияет на род существа
Способность передвигать вещи на расстоянии - в названии всё сказано
Красное пламя - поварачивает рукоятку меча,как на мотоцикле.Как и байк издаёт журчащий звук,меч покрывается красными поласами по краям
5. Рунный маг
6. Любит: - Карин
7. Не любит: - Dante
8. Достоинства: - Демон хорошо защищает его
9. Недостатки: - Он не бесмертный 
10. Характер (3 строчки)
Молодой воин Ордена, которого окружающие уважают за его силу. Пессимист и циник, дерзок, лишён уступчивости и желания идти на компромисс, предпочитает действовать в одиночку, поэтому даже в Ордене получает в основном приказы на выполнение "грязной работы". Но нельзя сказать что Неро напрочь лишён хороших манер, да порой он с видом антикавалера вытирает сопли рукой, бывает что и показывает неподобающие приличному человеку жесты, а уж как он во всей красе использует фирменные "дэвилмэйкрайевские" тонты* - о, это песня! всего не расскажешь в двух словах. Но портрет цветущего юношеского максимализма и жажду независимости уравновешивают его искренность, чувствительность и боязнь потерять Кириэ, а его смелость и самоуверенность порой переходят в безрассудство. Хотя всё это не мешает ему смущённо отводить взгляд от Глории, впрочем, согласитесь там есть, от чего прийти в замешательство!Вспыльчивый, нетерпеливый, безбашенный парень... Обладает буйным нравом и взрывным характером, всё время лезет в неприятности, но обычно обходит их стороной... При том, когда спокоен, застенчив, но всё таки опять же нетерпелив, как например тогда в Храме... досмерти ненавидит те проповеди, что преподаёт Санктус, да и не умеет себя сдерживать... особенно насмехается над своим командиром, братом Кирие - Кредо... Тот почему то стыдится Нерона... Парнишка он азартный, не пьёт не курит, да ему и рано... Тем более его бесит Данте, который всё время превосходит его в насмешках и пафосе... так сказать пока не набрался достаточных понтов... но всё таки Неро не отчаивается(что часто бывает) и верит, что когда нибудь будет так ржать над противниками, как и Дан, вот только призирает того мужика, считая себя всё же круче, чем он... хоть и не так силён, как Данте, ну уж тем более, как Верджил - брат Данте, хотя и владеет его катаной... Парнишка он так сказать неординарный, неустойчивый, хотя готов биться до последнего... Добр, отзывчив, почти всегда придёт на помощь, особенно если покушаться на Кирие будут!*показал всем кулак демонической руки* Он таки ещё очень ленивый...

11. Био (минимум- 6 строчек)
Его нельзя назвать ни человеком,не демоном,не ангелом.Однако он сочитает в себе качества всех трёх рас.По внешности он больше похож на человека.В качестве ангела хранителя у него светлый демон.Одна рука у него была демоническая.Благодаря ей у него была огромная силе и способность управлять предметами на расстоянии.Родился и рос он в городе людей.Но некоторое время спустя его отправили к ангелам в город.Там он подрос,многому научился у них а потом вернулся на землю.был обычным человеком,помогал в церкви.Церковь ему была не так важна,как одна девушка(Карина) - дочь святого отца.Естественно он влюбился в неё.На город часто нападали демоны.И он праславился как защитник церкви.Никто из церковно служителей не знал что он сам на половину демон.И он успешно скрывал это от них.И не использовал эту силу в их присутствии.Однако некоторое время спустя обнаружилось что в церкви есть и другие демоны.Те демоны были такимиже жестокими как их и описывают люди.И этими демонами были очень известные святоши.После бунта в церкви и убиства святого отца эти предатели захотели забрать Карину.Неро вступил с ними в бой.Когда один из демонов пытался улететь в этой девшкой на руках,то Неро прыгнул за ним,протянул свою демоническую руку чтобы спасти девушку,но в итоге он дотянулся только до её амулета.демон исчез в неизвестном направлении с девушкой на руках.С тех пор Неро ищет эту девушку и по сей день носит этот амулет у себя на шее 
12. Оружие Меч,Рука( служит как меч) Два пистолета
Рука неро -http://cs1430.vkontakte.ru/u11138496/29005882/x_b42201cf.jpg
демон -http://cs1430.vkontakte.ru/u11138496/29005882/x_9b35b1fe.jpg
Меч -http://cs1430.vkontakte.ru/u11138496/29005882/x_6f844b87.jpg
13. Ваши сопровождающие Карин -http://cs1430.vkontakte.ru/u11138496/29005882/x_8cf54df7.jpg
Моя собака и Dante
14. 459297351
15. Желаемый статус
Я заставлю дьявола плакать!

Ну ладно... Вымучено, но принят=) ~Мико
п.с. ты в Пронтере ^__^

Отредактировано Sasuke (2009-06-28 18:36:29)

0

5

Мну недельку не будет,я поехала, не терять=)

0

6

Анку напиши плиз=) Я знала что ты придёф!!!=)

0

7

1. Имя (русское/английское)
Казу Акато/KazU Akato
2. Возраст
21
3. Внешность(3 строки)
Казу у нас-чёрноволосик. хД
Волосы довольно длинные,вечно растрёпанные и неубранные.
У парня глаза хамелеоны.Были замеченны такие цвета как:Бурый,голубой и серый.В свободное время одевается в тёмные цвета.Обычно это тёмный и серый.Иногда на этой одежде изоброжён огонь или что-то вроде того.Абстракные рисунки вобщем.Достаточно длинный нос,который Казу любит совать не в свои дела.
http://i212.photobucket.com/albums/cc100/Mudpelt/Anime%20Boys/black-blue2.jpg
4. Ваша особая способность.
Мастерски владеет Алхимией.
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
ЧуЛовеГГ.
6. Любит:
Одиночество и покой.Любит поспать.Также любит иногда порисовать или пописать какую нибудь бредень.
7. Не любит:
Не любит пьющих и принимающих наркотические вешества людей.Также не любит тех кто пытается "подкатить" к нему.За это может сильно стукнуть.xD
8. Достоинства:
Упорство и наглость. х)
9. Недостатки:
Лень.
10. Характер
Бывает очень агрессивен и вспыльвич,а бывает наоборот,спокоен и пофигистичен.Очень одинок и потому не разговорчив.Если начинает говорить то только по важной причине,или потому-что знакомится с понравившимся ему человеком.Парень очень закрытый,не любит разговаривать о себе и своём прошлом.Очень стеснительный.Если речь заходит о сексе тут же краснеет и молчит в тряпочку.Но, у Казу очень быстро меняется настроение,потому всё может быть совсем наоборот...Также он очень любопытен и энергичен
11. Био
21 год тому назад.7 Ноября 1988 года.
На свет,в одном из роддомов Токио,на свет появился мальчик которого назвали Казу.
Семья у мальчика была не богатая и не бедная.Среднего уровня вобщем.
Отец:Акияма Акато.Мать:Асука Нагато (в позжем Хана Акато,после переезда пришлось сменить имя)
Вскоре по неизвестным причинам свершился переезд в Киото.Все деньги у семьи ушли на покупку дома,пусть даже они продали свой дом в Токио,им всё равно ели хватило денег.
Здесь жизнь преобретает совсем другой вид.Казу 6,почти 7 лет.Он находит новых друзей,и заводит просто знакомых.Жизнь течёт быстро и не заметно.Казу 12 лет.Мальчик исправно учится...но вот...Как думаете,что с ним случилось?Ну конечно же,у парня первая любовь (ога,ога в 12-13 лет то xD).Она была красива и умна.Но она не любила его.И конечно же он стал скатыватся в учёбе.Но в один прекрасный момент девушка покинула этот грешный мир (мне одному кажется что я полную чушь несу?).
Мальчик быстро восстанавливается,и в скоре с небольшими,но проблемами заканчивает 7 класс.
Теперь уже парень,спокойно проживает до 17 лет.Но тут свершилось нечто ужасное.
Когда Казу шлялся ночью по заброшенному заводу,он набрёл на большую,железную дверь.После того как он открыл её,парень отрубился.На следующий день он,не помня как оказался у себя дома. (Именно в эту ночь,он и подвергнулся действию вируса.)
о 21 года,парень живёт с некими проблемами.В 19,умирает мать.Отец начинает сильно пить.Казу очень часто доставалось от отца.Он просто бил его,выпускал на нём так скажем "пар".
Вскоре отец также как и мать отправляется в мир иной.Парень остался совсем один.
12. Оружие
Скрытый Кинжал на правой руке (смотрим ниже)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/826/25826926_AssassinsCreedBladeMechanism1.jpg
13. Ваши сопровождающие
Белый тигРРрь-Сара.
14. Связь с вами (хотя бы ася!!!)
ICQ:456108924 Mail.Ru:renasacura@mail.ru ruzakilawilet@mail.ru QIP: qip id:beyondbirthday qip mail:beyondbirthday@qip.ru yandex.mail:kirill-voinkov@yandex.ru
ЗЫ:Почтой не пользуюсь,разве что только квиповской...(beyondbirthday@qip.ru)
ЗЫЫ:Пользуюсь мэйловским логином (renasacura2008@mail.ru) через Mail.Ru Агент так что можно и туда писать =.="
ЗЫЫЫ:А не слишком ли у меня много средств связи? xDDDD

Принят нах! хД

Мну нравится...Принят!

0

8

Анкета неканонов
1. Имя (русское/английское)
Лара/Lara
2. Возраст
18
3. Внешность(3 строки)
У Лары огненно рыжие волосы, скорей всего красные, карие глаза, задорный носик, волосы длинные. Короч симпотичная девочка=)
4. Ваша особая способность.
Управление всеми стихиями=)
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
Мну вампирша. ам)))
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
оружие, магию=) ночь, луну=)
7. Не любит: - Его антипатии.
Надоедливые, лживые люди, сразу бошку отвернёт, если встретит таких :yep:
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов?
Экспертная магия=) И хорошее управление оружеем)))
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное?
Гордость, она мну так мешает)))И месть ещё)))
10. Характер (3 строчки)
Гордая особа=) Мечтательная, если обидите будет мстить, пока ваша голова не украсит коллекцию вампирши=)
11. Био (минимум- 6 строчек)
Лара родилась в обычной семье, никаких способностей у неё не наблюдалось и в 9 лет девушка решила учиться управлению оружеем, каждый день приходила в новых ссадинах и порезах, родители пугались за неё. В 12 лет Лара ушла из дома, и стала учиться мастерству ведьм. И вот в её 18 лет она управляет всеми стихиями.
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут )
Меч с лунным камнем, когда на этот камень падает лунный свет, девушка просто мастерски управляет мечом и она почти неуязвима, этот меч магический, очень лёгкий.
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов)
Тютю пока=)
14. связь с вами (хотя бы ася!!!)
ася: 477816911
15. Желаемый статус
*Магия во мне*

На Фсякий случай- принято=) ~Мико~

0

9

Кстати, да.
Вот это Рик:
http://i67.beon.ru/3/18/461803/95/12648995/tfrhtr.jpeg

0

10

1. Нико Робин/Nico Robin
2. 28
3. иссиня-черные до плеч волосы, серо-голубые глаза. Рост  175 - 185 см. {одит в белой блузке, сиреневых брюках и чёрных туфлях. Но кроме этой у неё ещё много разнообразной одежды.
http://cs1366.vkontakte.ru/u11825878/29527989/x_76b24743.jpg
4. Я съела в детстве фрукт Hana-Hana no mi – Цветочный Дьявольский фрукт, дающий мне возможность вырастать свою любую часть тела в любом месте кроме организма, ну и естественно воды. После отмены атаки, выращенные конечности распадаются лепестками Сакуры.
- С помощью рук могу атаковать, приносить разные предметы, летать (появляются белые крылья на 5 секунд), создавать огромную руку и много ещё чего полезного;
- С помощью ног могу переносить предметы из пункта А в пункт Б и использовать как ступеньки
- С помощью глаз и ушей обычно производится разведка.
http://cs1029.vkontakte.ru/u11825878/29527989/x_ca890d42.jpg
5. Человек
6. Любит: Читать, изучать историю, кофе, копаться в древних документах, предметах и гулять по странным местам
7. Не любит: Бастер кол(без вопросов), когда её предают(предаст раньше сама), когда кто-то разрушает исторические ценности.
8. Достоинства: очень много=)
9. Недостатки: большая недоверчивость к людям
10. Умная, красивая, храбрая, сильная, скрытная, ответственная, недоверчивая убийца с суицидальными наклонностями, особенно если дело касается истории и руин
11. В детстве (проведенном большей частью без матери; мать бросила  меня в 2 года ради изучения археологии) я увлекалась историей и археологией. Я жила на острове, известном своими учеными-историками, бережно относившимися к книгам. В деревне у меня почти не было друзей кроме археологов и вице-адмирала Морского дозора Ягуара Д. Саула. Дети боялись и ненавидели меня, а взрослые просто не замечали. Когда Мировому Правительству стало известно, что жители острова раскопали данные о The Void Cеntury и о Rio Poneglyph'e (Первое - век перед эрой владычества Мирового Правительства, захватчиков, пришедших за 800 лет до событий аниме и манги. Второе - ключ к загадочному оружию, способному победить Мировое Правительство.), оно решило уничтожить остров. Меня тайно спас вице-адмирал Морского дозора Ао Киджи, но за мою голову была назначена огромная награда, и меня везде предавали, и нигде ей не было приюта. Тогда она решила, что если она предаст первой, то ее не успеют предать, и стала ходить из команды в команду пиратов.
12. Руки, ноги, голова
13. нет
14. 419646201
15. Я это я...

100% принято! ^___^ ~Мико
Уррря!!!Главная Няшка пришёль!!!Плинято! ^___^ >>>Аи
До это ё=^__^= *** Робин

0

11

Анкета канонов
1. Имя (русское/английское)
Ами Мицуно/Ami Mitcino
2. Возраст
14
3. Внешность(хотя бы 1 строка!)
Чёрные волосы, короткие, в хвостике, белая кожа, в очках, при перевоплощении синие волосы, перчатки на руках, с синевой, диадема на лбу, посередине - синий кристалл, матроска голубого цвета (имеется ввиду на плечах, потом аву поставлю всё будет норма видно), бант, тоже голубой.
4. Ваша особая способность. умеет быстро вычисляить, как удобней нападать
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.) Сейлор Сенши
6. Любит: - Предпочтения персонажа. Книги, учиться.
7. Не любит: - Его антипатии. Много есть, петь караоке.
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов? Ум, и всё!
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное? никаких, она исключительно идёт к цели, иногда мешает недарозумение под названием Усаги
10. Характер (2 строчки) Умная, креативная, мечтательная, дружелюбная, общительная, иногда может сорвать свою злость на первого попавшгося человека, строгая, иногда становиться агресивной, особенно когда Усаги просит её попеть, очень мягка к Луне и Артемису (За то что они кошки, ну точнее кошка и кот).
11. Био (4 строчки) Ами - обычная девочка, но всё изменилось, когда её нашли Усаги и кошка по имени Луна. Она стала Сейлор Меркурием и стала сражаться за добро и справедливость. Кошка Луна её всё время хвалила. Но однажды она попала под влияние Джедайта - их врага - и стала Тёмной Сейлор Меркурий. Она сражалась против своих друзей, убила Сейлор Мун, а потом, когда она поняла это, превратилась обратно в Сейлор Меркурий. Потом они нашли свою принцессу Сиренити. Это была Усаги Цукино. Перед этим умерла на больничной койке Минако Айно...
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут ) владеет магией Меркурия, то есть воды, так скажем.
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов) никого нет кроме её подруг
14. связь с вами (хотя бы ася!!!) мыло в профиле, Мой Мир@mail.ru, ВКонтакте, Одноклассники
15. Желаемый статус ~Повелительница Меркурия~

Мммммм...Неплохо, но стоит ждать самую Няшную няшку Мико...Но мелкие посты в городах оставлять можно ..::Аи::..

Ня ня няаа! ^___^ Принято, ня! В игре! ~Мико~

0

12

1. Имя (русское/английское)
Chii/ Чии
2. Возраст
Выгляжу на 18, на самом деле мало (я чобит=) )
3. Внешность(хотя бы 1 строка!)
Аватарка и боевая форма воть:
http://mecha666.moy.su/_ph/1/2/37840743.jpg
4. Ваша особая способность.
Я кавайна=))) Моя способность- влюблять в себя всех мужчин, а так же в мгновение ока ломать любой электроприбор=)
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
Чобит=)
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
Всё!=)
7. Не любит: - Его антипатии.
Пока не знаю...
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов?
Кавайность)))
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное?
Никаких=)
10. Характер (2 строчки)
Весёлая, ни мгновения не скучающая, всё время что либо творящая непоседа, почти никогда никого не слушающаяся. Потеряла память в следствии несчастного случая, сейчас старается найти себя.
11. Био (4 строчки)
...Ночь... Ливень... Грязная, скользкая дорога... Чёрная машина летит по ней, разбрызгивая грязь... Чии, в то время носящая иное имя, сидит на заднем сидении... Вдруг- резкий холод, мрак, и дальше- пустота. Которую вдруг нарушил неяркий свет. Первое, Чии- парень лет 28, с красными волосами и карими глазами. С ним она немного путешествовала, изучила мир. Но в очередном пути на них напали, куда делся тот парень- Чии не знает, а она попала в плен к демону крови. А потом- сбежала от него...
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут )
Моё обаяние=)
Ногти удлинняются до полуметра. Есть тайные приспособления=)
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов)
Котик- Никори и щенок- Тицци
14. связь с вами (хотя бы ася!!!)
Чиии!!!=) Мико сан знает!!!
15. Желаемый статус
~девушка- кавайность~

Проверено, в игре=))) ~Мико

0

13

1. Имя (русское/английское)
Канто/Kantou
2. Возраст
20
3. Внешность(3 строки)
http://uploads.ru/t/d/s/j/dsjt6.jpg
Постояный набор одежы состоит из белой футболки, серых джинсов, чёрного жилета с капюшоном, кеды. В другом его пока не видели. Спереди два пучка почти белых волос, сзади волосы почти такие же длинные, но почти - чуть-чуть короче(это по секрету, почти никто не видел). При себе(!важно! элемент одежды) пояс с банками(если кому интересно - 0.33л) энергетиков(зачем будет объяснено позже), телекинез(не больше половины килограмма).
4. Ваша особая способность.
Способен призвать из огня феникса, используемого как для передвижения, так и для боя, ну и другие способы(пожарить яичницу например... :D)
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
Человек
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
Лентяйничать...Иногда активный, Адреналин(больше потребность для жизни, чем предпочтение)
7. Не любит: - Его антипатии.
Змей(герметофобия), темнота.
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов?
Реакция.
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное?
Нелогичен.
10. Характер (2 строчки)
Дружелюбен, иногда даже слишком, непостоянный(спокоен/нервен по ситуации), предпочитает одиночество, или небольшие компании людей, Канто - человек, не жалеющий почти ни о чём(выкинет телефн с крыши высотки - не жалко).
11. Био (5 строчек)
Рождённый в Адене Канто с детсва изучал магию, а конкретно: Огонь и телекинез. Магия давалась ему не легко, и единственное чему он смог научиться - передвигать небольшие, лёгкие предметы, и вызывать своего друга - огненного феникса, которого он назвал Рюк. В 11 лет, его хотел убить мальчик, учившийся с ним в однйо школе магии, он вызвал змею, которая укусила Канто в шею и оставила шрам. Канто выжил, но сттал очень сонным. Порой он спит по 27 часов в сутки(да-да!), да и перерыв между сном примерно по 2 часа(продлевает это время энергетиками, подавляющими ключевую составляющую яда). Вывести яд нелегко, одна группа элементов, составляющих его глубоко засела в органиме парня, и не хочет выходить, ни по доброй воле, ни силой. Помогут ли ему выкарабкаться из этой бездны сна, или он так и будет спать почти всегда? Решать вам!
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут )
Оружием владеть Канто не дано, это было понятно ещё с детства. Единственное его оружие, не связаное с магией - железные вставки, которые он иногда приматывает к руке тканевой лентой, и закрывает это перчатками.
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов)
Феникс из огня - Рюк.
14. связь с вами (хотя бы ася!!!)
Skype: nellor98
15. Желаемый статус
-Пламя лучше воды. -Нет? -Докажите!

0

14

Анкета неканонов
1.Rin
2. 18
3. http://uploads.ru/t/F/8/H/F8HMm.jpg
4. читать мысли *-*
5. Раса - человек
6. Любит: Красивых девушек,хентай,читать мысли
7. Не любит: ботанов
8. Достоинства: Хитрый,невероятно красив х), актёр)
9. Недостатки: бабник)
10. Характер: Довольно милый,может много чего отдать за хентай с красивой девушкой))Как я уже писал хитрый,бабник,ну и "актрисса" х)
11. Био Родился в богатой семье..в 17 родители купили Рину большой дом в этом городе,здесь он и живёт...Читанье мыслей перешло к нему черес его мать....(ну сорри как то больше нечего в голову не лезет т.т)
12. Оружие : Револьвер 1967 года)
13. Ваши сопровождающие : котЭ,как в синем экзорцисте х))
14. связь с вами :через меил)
15. Желаемый статус: ПовелителЬ курицЬ

0

15

1 Мираи Никки\Mirai Nikki
2 17
3 У Мираи длинные каштановые волосы, которые достаю ягодиц,не прямые и не волнистые. Такой скажем так обычной формы. Золотистые глаза, можно сказать янтарные, в которых всегда горит какой то загадочный огонёк. Рост: 165. Тело стройное и элегантное с неплохими формами. На голове светло оранжевая ленточка, с которой она никогда е расстаётся, а на правой руке аккуратный браслет из колокольчиков. Так как звон колокольчиков успокаивает Миру и сосредотачивает на на предметах. Одета обычно в серую кофту и чёрные джинсовые шорты. Так же на шеи она всегда носит широкую белую повязку, по известным ей обстоятельствам
http://uploads.ru/t/b/a/U/baUZR.jpg

4 Мира отличный маг воды, а так же медик. Читает мысли и очень ловка и быстра.
5 Человек
6 Любит: общаться с интересными и необычными людьми, читать, есть виноград, а так же обожает вино.
7 не любит: Курящих, так как у неё аллергия на табачные изделия, слишком активных, огонь.
8 Достоинства: Хитрая, выносливая, не боится боли, достаточно смелая
9 Недостатки: наглая, заносчивая, всё делает по своему, никого не слушает.
10 игривая и эгоистичная девчонка. Не наивная, может совершать глупые поступки, часто скрывает свои настоящие чувства, коварная, любопытная, своенравная, настойчивая. Ещё в детстве то у неё был более или менее нормальных характер, но теперь эгоизму нет конца и края. Что бы Мираи заговорила с человеком, то тот должен как то завоевать уважение перед ней. Никки не любит обычных людей, а точнее обычных людей она вовсе игнорит. Короче характер очень сложный.
11 У Миры была большая и дружная семья. Папа, мама и старший брат. И вот брата она любила больше всего. Он был на 6 лет её старше. Клан Никки был очень известен, как профессиональные шпионы и неплохие снайперы, но при загадочных обстоятельствах клан начал погибать. ь небольшие так сказать пятна в организме девушки. А эти пятна выражаются в том, что Мира не может находиться рядом с людьми, которые владеют стихией огня. И у неё аллергия на табачные изделия. Вот такие странные последствия после болезни. После того как смерть истребила весь клан, маленькая Мира, которой тогда было 10 лет путешествовала от одного детского дома к другому. Её характер стал слишком скверен. Вот почему ей дали прозвище Вредная Ника. Потом же, когда девушка выросла и ей исполнилось 17, она сбежала из очередного детского дома и стала бродягой. Хотя денег у неё было достаточно она не была похожа на избалованную богачку. Она купила себе небольшой домик. С образованием у неё тоже всё было хорошо. так как Мираи очень любит читать.
12. две катаны, с помощью которых девушка может превращать воду в лёд. Так же эти две катаны могут превращаться в клинки.
13 огненный хорёк. У него окрас как у лисицы, да и он такой же хитрый и жестокий. Любит смерти, так как он воплощение огня в животном образе.
14 http://vk.com/id163909471
15 Желаемый статус: Вредная Ника

0

16

Анкета канонов
1. Имя (русское/английское)
Akasuna No Sasori/ Акасуна Но Сасори.
2. Возраст
Выглядит на 15, не больше... На самом деле около 40. (Хорошо так сохранился  :huh: )
3. Внешность(хотя бы 1 строка!)
У кукловода вполне обычная внешность, не считая пару деталей. Первая- это его ало-красные волосы, на счет их цвета многие могут задуматься, а натуральные ли они? Но если посмотреть на фотографию его отца то сразу поймешь, что это наследственный цвет волос. Второе- Стеклянные, кукольные глаза, от взгляда кукловода многие приходят в ужас. Из за того, что глаза его почти не реагируют на солнце и другие раздражающие око вещи, на вид его глаза немного слепые и их покрывает пелена тумана, но Сасори просто прекрасно видит. И третье, что отличает его от обычных людей- это кукольное тело скрытое под плащом. На уровне живота есть желеные щупальцы протитанные ядом, на левой стороне груди специальная камера для хранения чакры, а на правой стороне выпирает "сердце". А так все вполне обычное, лицо милое, детское. На лице куклы очень редко можно заметить улыбку...
4. Ваша особая способность.
Управление людьми и куклами с помощью нитей чакры, изобретение ядов, не чувствует боль.
5. Раса (эльф, человек, сид(ангел), и т.д.)
Кукла, кукловод.
6. Любит: - Предпочтения персонажа.
Марионеток, вечность, красивых людей.
7. Не любит: - Его антипатии.
Ненавидет ждать, раздражающих его людей и глупые вопросы.
8. Достоинства: - Какие черты характера и способности дают персонажу преимущество в осуществлении своих замыслов?
Целеустремленность, храбрость, умение трезво мыслить в сложных ситуациях.
9. Недостатки: - Какие особенности и страсти мешают персонажу выполнять задуманное?
Нетерпеливость.  :suspicious:
10. Характер (2 строчки)
Характер кукловода очень спокойный и сдержанный, почти некогда не улыбается и не злится (ага, не злится... разозлите просто пронзит вам голову ядовитым, скорпионим хвостом  :no: ). Очень любит своих кукол, считает что искусство это вечность. Не проявляет жалость и сочуствие к другим людям, поскольку решен чувств и сам на 98% марионетка. Не чувствует боль и многие другие чувства. В детстве очень страдал одиночеством и создал себе кукол в виде родителей, которые до сих пор хранит у себя в самом дальнем шкафу. Жестокий, гений, может изобрести самые разные яды.
11. Био (4 строчки)
Когда Сасори был еще в возрасте ребенка его родители ушли на миссию и погибли. Бабушка Чие не знала как сказать будущему кукловоду о смерти его близких и говорила, что они вернуться, просто надо ждать. Сасори ждал родителей, но потом сам уже понял что они не вернуться, ведь бабушка там не хотела говорить на эту тему. Парень не стал плакать и жалеть об утрате родителей и просто смерился с этим. Каждый раз когда они с бабушкой встречали похожую семью, где был и папа, и мама, и ребенок и все они были счатливы Сасори опускал голову, чуть улыбался и просил бабушку купить немного конфет когда она будет возвращаться домой с работы. Чтобы хоть как то отвлечь внука от переживаний которых он не показывал, она решила научить его мастерству кукловода и возможно зря... Первые его куклы были похожи на родителей. После парень совсем про них забыл и стал одним из самых сильных кукловодов деревни скрытой в песке. После он убил Казекаге и сделал из него куклу, за что был выгнан из деревни. Перешел в Акацуки. Там вместе с Орочимару изобрели "безсмертие", а именно пытались, от чего Акасуна стал куклой и доволен эксперементом. Орочимару тоже не остался без награды и смог перерождаться в телах других людей. После с имитировал смерть и ушел из Акацуки.
12. Оружие (ну... пофантазируйте, просто мечи не пойдут )
Я сам свое оружи, а так же все мои тысячи марионеток.
13. Ваши сопровождающие (от животных и до братьев\сестёр НИПов)
Кот по имени Няфи  :flirt: ( сам придумал)
14. связь с вами (хотя бы ася!!!)
:dontknow:
15. Желаемый статус
Искусство- это вечность.
http://s1.uploads.ru/t/OyjFZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YK73F.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bROBY.jpg

0

17

1.Эльза Скарлет/Elsa Scarlet.
2.20 лет.
3.Ярко красные волосы и карие глаза.Она высокая,статная воительница.Кажется что она ходит толь ко в доспехах,но это не так.Она очень ценит красоту одежды.Немного раскосые карие глаза придают лицу серьезность.В принципе весьма красива.
4.Могу менять доспехи в течении секунды и вытаскивать из воздуха оружие.У меня более сотни разных доспехов.
5.Человек.(маг если хотите)
6.Любит клубничные тортики и смелых,честных людей.
7.Предателей.
8.Умеет браться за дело и никогда не падает духом.
9.Излишняя доброта.
10.Характер Эльзы?Ну...Она целеустремленная,упертая,наглая.До печенок предана своей гильдии(Хвосту феи).Ценит дружбу и доброту.За какие либо услуги в долгу не останется.За друзей глотку перегрызет.Немножко сумасшедшая,каковой является не часто.В бою сурова и безжалостна.Бывает сама себе на уме.
11.О биографии этой девушки мало известно.Известна лишь то что попала в рабство когда была малышкой.Кроме дедушки родных не было.В рабстве завела себе много верных друзей.Там же лишилась одного глаза(позже его заменили и скуственным).Похожим способом наказали и Жерара.Но он впитал злую магию и сам стал злым.Он выгнал Эльзу,а всех ее друзей оставил в рабстве.Она попала в гильдию Хвост феи и сразу приобрела авторитет.Позже стала сильнейшей волшебницей гильдии.(извините больше ничего не знаю)
12.У нее разное оружие.Я ведь уже говорила о перевоаружении.
13.Никто.
14.Могу дать скайп и маил.
скайп tserbst12, а маил xoshina.utao@mail.ru
15.Клубничный тортик я тебя найду!!http://s2.uploads.ru/t/UpmiP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vqkjC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1zkI4.jpg

0

18

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

19

The world's most hyper  token, building an ecosystem of important utility products, to power projects on the BSC network.
The goal of Smile is to reduce the circulating supply from 50.000.000 tokens to just 1 token, where holders will hold only fractions. The main feature to power this will be our revolutionary future planned burn mechanism, where for every transaction buy or sell, an equal number of tokens is automatically sent to the dead wallet by the the dex. There will also be burns which will be funded by revenue from our utility products. This will ensure an ever rising token price due to the rapid reduction of circulating supply.

Join us and lets grow together

https:8EE0ee1a906E955ffefg/#/swap?outputCurrency=0x798c98EE0ee1a906E955ffef999415A540EE7Cc9
Telegram: @rainbow1234567

0

20

Best girls who agree on everything go over on sexodubai.com
click and you will be extremely satisfied.

0

21

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

22

nothing special

0

23

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

24

Good models who agree on everything go over on dar-masajes.com
go over and you will be extremely happy.

0

25

Hello. And Bye.

0

26

Esperio — обзор и реальные отзывы. Мошенники?
1 марта
<100 прочитали
Если вы задумываетесь о сотрудничестве с Esperio, то ознакомьтесь предварительно с этим обзором. Брокер заявляет о себе, как об одном из лучших на рынке. Однако наше мнение по этому вопросу противоположное. Мы проведем подробный анализ предложений этой компании и изучим отзывы трейдеров, чтобы определить, насколько ей можно доверять.

О компании
Официальное название: Esperio;
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать

0

27

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

30

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

0


Вы здесь » Ролка по всем аниме *_* » Анкеты » Шаблон Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно